Общая информация​

Данная система является основной системой работоспособности ОПГ на сервере.Минимальная норма, которая будет сниматься со счета организации - 20 очков.Максимальное кол-во очков, которое может иметь организация - 50 очковПодсчет очков происходит в таблице лидеров ОПГ.При становлении на пост лидера - устанавливается 15 из 50 очков.

Дополнительно​

На данный момент пока что разрешено выкладывать отчет по определенному заданию только Лидеру и заместителю.Запрещено выкладывать одну и ту же ситуацию от лица лидера и доверки, как два разных отчета - будут минус очки.Один отчёт - одно задание!

Условия приема Role Play отчета​

Role Play отчет должен быть составлен по установленной форме.Role Play отчет должен иметь доказательства, открытые для публичного просмотраRole Play ситуация должна быть зафиксирована с помощью скриншотов или видео с /time.Role Play ситуация должна отыгрываться ДВУМЯ и более людьми.Role Play рэкет или поджог и так далее должно быть сопровождено подготовительными этапами и мотивом. Примечание: как пример не может одна мафия устроить 10 поджогов за час!Role Play встреча с криминальными авторитетами должна проведена быть на высшем уровне, от каждой стороны должно быть по 5 человек и обсуждаться должны глобальные темы, а не типа "Поможешь мне корпоратив организовать". Также обсуждение какой либо темы должно быть завершенным и больше не повторяться в других подобных встречах. Примечание: не может быть такого в жизни никогда, что криминальные авторитеты встречаются по сто тысяч раз за день!Role Play ситуации между организациями должны быть на высшем уровне, от каждой стороны должно быть минимум по 3 человека. Примечание: Это не должны быть просто диалог на один-два скрина.Role Play ситуация не должна нести оскорбительный характер, за исключением таковой необходимости, по согласования обеих сторон.Screenshot Situation(SS) должны подкрепляться не отредактированными скриншотами, в противном случае администратор может отклонить ситуацию и ДОЛЖНО быть не менее ТРЁХ скриншотовАдминистратор в праве выдавать очки немного отклоняясь от таблицы.Role Play ситуации не должны быть типа "помыл машину, заправил машину, полил цветы, взял ящик и так далее"

Перечень заданий, за которые организация может получить очки​

Задание №1.1. Role Play диалог или ситуация между членами вашей организации. Награда: 0 - 2 очкаЗадание №1.2. Role Play диалог или ситуация между членами вашей организации в виде СС-ки. Награда: 0 - 3 очкаЗадание №2. Проверка состава организации. Раз в день можно отправить максимальный мемберс организации и получить за это баллы. Награда: 1 очко за 10 человек в мемберсе.Задание №3.1. Role Play ситуация между двумя или более организациями. Награда: 0 - 2 очкаЗадание №4.1. Проведение стрелы с другой мафией за определенный бизнес. Победа или поражение - совсем не важно. Награда: 1 очкоЗадание №4.2. Захватить AirDrop. Награда: 2 очкаЗадание №5. Role Play встреча с другими криминальными авторитетами, обсудить определенные дела или еще что-то, что вам важно. Награда: 2 очка. Ограничение: не больше 2-х раз за день с одной мафией/байкерами.Задание №6. Role Play проведение ГРП по всем правилам, с заранее продуманным планом, доказательствами подготовки к этому мероприятию, от 7 человек. Награда: 0 - 7 очковЗадание №7. Захват военной базы и в течении 30 минут держать контроль. Для подтверждения захвата хватит 3 скриншота с интервалом в 10 минут. Награда: 4 очка

Форма подачи отчета:
1. Ваш ник: Текст
2. Ваша организация: Текст
3. Номер задания, которое вы выполнили: Текст
4. Количество баллов требуемое для выдачи по таблице: Текст
5. Доказательства: Ссылка
6. Необработанный материал (ЕСЛИ делали ССку): Ссылка
Рп должна быть от того же числа, что и отчёт